Часы в заголовке окна
Добро пожаловать на RamLady
Список форумов RamLady RamLady
Женский форум г.Раменское RamLady

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления и пожелания GISMETEO: Погода по г.Раменское Скоро праздник ramplants.ru натуральная косметика в раменском
зачем приходит человек? (тестирование по системе ИДЕАЛ)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Практическая нумерология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, всем по одному разу отписалась, потом потихонечку буду расписывать дальше тесты по вашему запросу, я про все помню.

а сейчас хотела написать и поговорить на тему ЛЕНИ

Цитата:
Лень делает человека тенью: он есть, ощущаем физически, но "выключен" духовно, тускл свет его ауры. Не путаем с усталостью и медитативными размышлениями, это состояние, а лень - это качество, сопровождающее безволие. Причина лени -нежелание брать и нести за СЕБЯ ответственность. "Физической" лени нет, тело не имеет этого качества, тело знает усталость - активность; лень качество слабого духа. Ведь активная физическая работа, движение. действие или сон, лежание, "бездействие" (отсутствие движения) - это состояние тела, одинаково его "работа" в качестве активности или отдыха.

Лень живет в рассоединении душа тела и сознания. страх ответственности выключения собственной воли, дабы переложить выбор и его действенное последствие на чужую волю - ответственность.
Слабая душа прячется от внутреннего разговора с телом, легко переворачивает в обратное убеждение разума, и в безволии лень охватывает человека. Оправдания сразу находятся вслед за возникающими угрызениями. Ничего не меняя в сути своего внутреннего поведения человек разрушает дух свой переменными вибрациями и теряет возможность целостности. Оставаясь в таком состоянии, ты можешь начать какие-либо действия, но получишь суету, ощущение ошибки, потерянности...

Отрекись от лени. Не теряй света в себе. Начни с желаний, пойми их верно внутри души, соотнесите с законом свободы и платы по принципу"взял-отдай. сделай выбор ответственности за себя до конца: или ты сам за себя или ты заложник чужой воли, но по собственному удобству. С кем ты? Для кого? Почему?

воля воспитывается легко после проведенной внутренней работы.
Выбери любой способ ее воспитания: зарядка. медитативная практика, любые повторяющиеся, требующие дисциплины занятия.
Искренне найдите в выбранном свой собственный смысл и полезность. Первые результаты будут через месяц.

Увлекаясь какой-либо техникой воспитания воли, не зацикливайтесь на ней, это - форма. Не становитесь фанатиком. Помним о первоначальной цели и ожидаемом результате. В дальнейшем пути самовоспитания будьте гибкими внутренне. Качество воли чрезвычайно многогранно. Освоив первую ступень идите выше, но знайте,, что для каждого уровня свой путь и свои методы. Не тащите вверх уже прожитое. Ищите свой вариант. Но если почувствовали, что отступили назад, потеряли ориентиры, начните с тех практик, которые вам помогли вначале, они помогут быстро восстановить уже достигнутое когда-то и вновь начать восхождение вверх. Не бойтесь ошибок, все есть уроки, Жизнь на вершине стоит ваших усилий. Удержитесь ради себя
Школа практической психологии Натальи Сидоровой

интернет магазин:
http://stepanova-onestroke.nnovo.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@lena@

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне можно?!?

Я - Елена 11.09.1979
муж - Сергей 21.11.1971
сын - Арсений 10.01.2005

интересно про всех троих узнать Краснеет
спасибо! Подмигивает
Elenka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, julia,
можно и мне?
Елена 15.07.1982
дочь Ульяна 29.07.2008

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне 17.07.1977 ....
Ответ в личные сообщения. Спасибо.
julia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с наступающим новым годом! Пусть новый, 2011, принесет достаток во все сферы вашей жизни.
Помню про всех и обязательно всех протестирую..!! Новый Год Дед Мороз и Снегурочка Семья Ура Ура Ура

интернет магазин:
Наталья 75

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас посчитайте, пожалуйста:
я - Наталья 20,05,1975
муж - Пётр 09,07,1970
сын - Максим 14,11,1996
дочь - Софья 20,05,2010
И еще вопрос: как вы думаете, то что мы с дочкой родились в один день обозначает что-нибудь? Мне кажется, что да, только не могу понять, что именно.
Каёжик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно! 26октябоя 1983 год!спасибо
pomadka

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я прочитала здесь все и заинтригована! Тоже очень хочется проверить, будут ли совпадения обо мне! Можно мне тоже протестироваться? YULIA, вы здесь еще бываете? очень надеюсь, что да! Можно ли узнать о детках моих, ну и об отношениях семейных.
Антон - 03.08.2009г
Артем - 06.07.2006г
муж - 22.02.1979г
я - 08.04.1980г.
Спасибо заранее!!!
МамаВадика

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia
Добрый вечер ! Можно и мне очень интересно 20.02.1982
марина 81

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia
И мне 21/06/1981 Спасибочки Подмигивает
Rodsik

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давненько эта тема не поднималпсь
а мне можно 11.01.1983
спасибо. очень интересно.
а еще детей 15.07.2005 и 07.07.2012

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю всех, кому было интересно протестироваться в реальном времени и кому не ответила в свое время на запрос. Я отвечу на вопросы, которые вас интересуют. Отношения между мужчиной и женщиной, личностные характеристики, отношения родители-дети, профпригодность и так далее по дате рождения. (число, месяц, год). На этом мероприятии я буду тестировать в свободном режиме. Еще я буду проводить МК по ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ. И Пассивный МК по росписи ONE STROKE. Приходите! Будем очень рады Вас видеть

Творческий марафон

Клуб интересных идей «Класс Хобби» приглашает Вас в гости

7 сентября 2013г. (суббота) на День открытых дверей. На празднике Вы сможете получить не только заряд положительных эмоций, но самое главное: узнать и открыть для себя что-то новое!

Взрослые и дети смогут попробовать себя в различных видах творчества:

Все мастер классы проходят бесплатно!

Ждем Вас по адресу по адресу г.Раменское, ул.К.Маркса , д.5, оф.219

Телефоны для записи 8-910-459-73-24, 8-926-530-60-70

интернет магазин:
Rodsik

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, подскажите, Карла Маркса 5- это напротив Фабричного двора?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodsik
да, это здание администрации фабрики, там с торца пицца О-КЕЙ, вход с колонами, пропускная система(нужен документ-паспорт, водительское удостоверение и т.д.)

интернет магазин:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Практическая нумерология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: