Часы в заголовке окна
Добро пожаловать на RamLady
Список форумов RamLady RamLady
Женский форум г.Раменское RamLady

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления и пожелания GISMETEO: Погода по г.Раменское Скоро праздник ramplants.ru натуральная косметика в раменском
Лепка из полимерной глины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Разное творчество и рукоделие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Лепка из полимерной глины Ответить с цитатой

Хотела рассказать о своем любимом увлечении – лепке из японской полимерной глины Deco Clay. Этот материал очень приятный на ощупь, нетоксичный, мягкий, гладкий, имеет легкий аромат. Полимерная глина идеально подходит для лепки цветов, фигурок, украшений. Учиться очень легко и просто и результаты довольно быстро начинают радовать глаз без наличия художественных способностей и дополнительных навыков. Цветы, слепленные из Deco Clay легкие, бархатистые, прочные и ….никогда не завянут)))). Я хожу на курсы в студию Клуба интересных идей (Класс хобби) на ул. Карла Маркса, д. 5, оф. 219. Для меня это также место для творческого общения и обмена идеями, очень здорово вырывает из привычного бытового контекста и, на мой взгляд, положительно влияет на развитие личности. В студии проводятся занятия и мастер-классы по разным видам рукоделия и творчества: декупаж, роспись в технике One Stroke, живопись маслом, вязание и многое-многое другое и здесь же находится магазин с товарами для творчества. Кто-то из форума еще лепит из Deco?
Мои работы (пока результаты скромны, но я еще только учусь):

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_art

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я леплю, а теперь уже и преподаю)))
у меня своя студия "Арт Вещица" на Десантной д. 10. У нас еще есть батик, скрапбукинг, декупаж, бисероплетение, сухое валяние и еще куча всего))) У нас скоро будет праздник, приходите!!!

BEE
администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота, всегда восхищаюсь,те,кто это умеет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga_art

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEE писал(а):
Красота, всегда восхищаюсь,те,кто это умеет!

Приходите ко мне в студию и Вы обязательно так научитесь!
Наталья Щекатурова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_art писал(а):
Привет, я леплю, а теперь уже и преподаю)))
у меня своя студия "Арт Вещица" на Десантной д. 10. У нас еще есть батик, скрапбукинг, декупаж, бисероплетение, сухое валяние и еще куча всего))) У нас скоро будет праздник, приходите!!!

А сайт у вас есть? Где можно почитать более подробно? Есть ли что-то для занятий вместе с детками?

8 926 525 74 7семь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga_art

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Щекатурова, сайт есть: http://artveshchitsa.ru/
Сейчас как раз работаем над расписанием, совсем скоро появится специальный раздел.

Если есть какие-то конкретные вопросы или пожелания, пишите в личку
Olga_art

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам 1 год!!!
Приглашаем на праздник, посвященный этому событию!
В программе: БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы, чаепитие и розыгрыш сертификатов на посещение занятий наших мастеров

Количество мест на мастер-классы ограничено.
Телефон для записи: 8-910-448-8418 Ольга

Olga_art

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто любит рукодельничать?
Приглашаю в обсуждении темы по совместному творчеству
http://ramlady.3nx.ru/viewtopic.php?p=19252#19252
Olga_art

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Щекатурова писал(а):
А сайт у вас есть? Где можно почитать более подробно? Есть ли что-то для занятий вместе с детками?

В декабре до 18 числа можно прийти на лепку снеговика с ребенком. Подробно вот здесь http://artveshchitsa.ru/novosti.html
Nina

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки из Класса Хобби, поскольку в данной теме имеет место конфликт интересов двух студий, наши клубные дела, творческие планы и хвастушки предлагаю обсуждать в отдельной теме "Класс хобби (лепка из полимерной глины, батик, живопись и тд)" http://ramlady.3nx.ru/viewtopic.php?t=1587
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatusikKi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Лепка из полимерной глины Ответить с цитатой

вот. я тоже хочу узнать-где купить полимерной глины?только не цветик,она вообще никакая...
Olga_art

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 7:07 am    Заголовок сообщения: Re: Лепка из полимерной глины Ответить с цитатой

NatusikKi писал(а):
вот. я тоже хочу узнать-где купить полимерной глины?только не цветик,она вообще никакая...

Для начала вам надо определиться что вы хотите получить в результате. Затем уже выбирать какая глина вам нужна (запекаемая, самозатвердевающая)
Из запекаемых: сонет, фимо, можно заказать в интернет-магазине и бывают практически в любом магазине для хобби.
Самозатаердивающая: есть линейка у фимо, Deco clay и холодный фарфор. Холодный форфор, например, в Fleur; deco в школе лепке deco clay (если вы в Раменском, то у меня), фимо там же где и запекаемая фимо. Запекаемая в Раменском есть в иголочке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Разное творчество и рукоделие! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: