Часы в заголовке окна
Добро пожаловать на RamLady
Список форумов RamLady RamLady
Женский форум г.Раменское RamLady

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления и пожелания GISMETEO: Погода по г.Раменское Скоро праздник ramplants.ru натуральная косметика в раменском
Выбор имени для ребенка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Послеродовый период
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Выбор имени для ребенка Ответить с цитатой

Почему Вы назвали своего ребенка именно так? Чем руководствовались при выборе имени?Какие имена Вам больше нравятся?
@lena@

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды еще задолго до рождения сына ходила на корпоративную игру по футболу. Был в то время у меня Директор, отличный мужик! Очень мне нравился как человек (умер молодой, жаль). Так вот, пришел он на футбол с сыном малюсеньким (годик-полтора), пока они играли, я с малышом понянчилась немного. Звали малыша Арсений. Так он мне в душу запал, что решила я, будет у меня сын, и только Арсений (про девочку даже мысли особо не допускала). Ну вот, в итоге, родился арсений. Я даже над именем голову не ломала:)
OLGAS
ADMIN

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в обоих случаях муж определился с именем, но когда он мне предложил имя, что в первом случае, что сейчас, у меня внутри что то ёкнуло, что вот оно самое, и без вариантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы долго имя подбирали, весь словарь значения имен перечитали. В итоге остановились на Викуле. И значение этого имени, и характер подходит полностью на 100%.
А с Катюшкой вышло само по себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjonySr

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 5:15 am    Заголовок сообщения: Выбор имени для ребенка Ответить с цитатой

Выбор имени для ребенка очень часто вызывает целую кучу споров в семьях. У одних моих знакомых чуть до развода дело не дошло. А у нас все, слава Богу, гладко прошло – как я решила, так и назвали и даже не спорили - боялись, наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
XilonaPoli

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Выбор имени для ребенка Ответить с цитатой

Как правильно выбрать имя для будущего сына/дочери? Вы обращаете внимание на значения имен? Сам хочу дочь назвать Ольгой, но жена против. Вот значение имени Ольга.
Или вы просто понравившееся имя выбираете?

http://nedforspid.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Послеродовый период Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: