Часы в заголовке окна
Добро пожаловать на RamLady
Список форумов RamLady RamLady
Женский форум г.Раменское RamLady

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления и пожелания GISMETEO: Погода по г.Раменское Скоро праздник ramplants.ru натуральная косметика в раменском
Магазин мебели
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Магазины нашего города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Магазин мебели Ответить с цитатой

А порекомендуйте, пожалуйста, хороший магазин в рам.-жук. и обл., где можно приобрести хороший симпатичный шкаф по адекватной стоимости. Желательно с возможностью заказа по инету, но не обязательно.

за ранее, спасибо Улыбается

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вербочка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столплит)))у них даж программа 3Д в инете есть))
Виктория

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вербочка
вот спасибо! там, действительно, выбор есть и цена интересная

пумочка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумайте о качестве - нам приходилось иметь с ними дело, щкаф купе заказывали, так в течение 2-хмесяцев три раза довозили на замену бракованной панели разных размеров доски - не знали то ли плакать, то ли смеяться от такой тупости Ужас , а их установщик пока собирал поцарапал нам ламинат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пумочка
спасибо за информацию!

@lena@

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пумочка
Виктория

много лет работала в мебельном бизнесе, так вот, хочу сказать, что брак и разгильдяи сборщики есть абсолютно у всех производителей. Тут уж большая лотерея, кому как повезет. Так что я бы не стала отказываться от покупки только по причине, что у кого-то что-то когда-то. Есть пример, покупка подругой кухни у фирмы Анонс, о которой только негативные отзывы в интеренете: брак, халатность, бешеные сроки ожидания, а у подруги все привезли, собрали в срок и без брака. Аналогично она обствила полквартиры столплитом. Вот и думай.

Я собственно говоря, к чему это все написала, ориентируйтесь больше на свой вкус, а там как повезет Подмигивает
Вербочка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,не знаю,у нас тож полквартиры Столплит,и довольны все,заказывали через инет.привезли,собрали,всё стоит-не падает))))) Хихикает Хорошая фирма Готовит подарок
пумочка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@lena@

да уж, пусть нам всем повезет Хихикает
Виктория

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@lena@
спасибо за ответ :) я так себе все и представляю, конечно :)
безусловно, ориентируюсь на свой вкус, но рекомендации и отзывы учитываю

Tusya
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мне, наверное, тоже не повезло. Кухня Столплитовская, бракованная столешница, сборщики ужасные. Но я знаю много людей, у которых мебель столплит и они довольны.
@lena@

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tusya

Вот что-что, а кухню я бы у них не взяла. Хорошо знаю их кухни - они были когда-то одним из наших главных конкурентов, посему ассортимент их изучали досконально. Кухня эконом класса, если Вы готовы через пару лет заменить полностью фасады и столешницу - то можете брать....
Tusya
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасное качество и сервис тоже был не лучше.
Tusya
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но надо было понимать, на тот момент это были самые дешевые цены, а времени у меня особо не было, бегать, искать, заказывать....... ждали малыша.
@lena@

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tusya
понимаю, сама была в такой ситуации :)
Наталья

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,а тогда какие магазины посоветуете?Может частые фирмы?Нам летом(если все будет хорошо) предстоит ремонт,даже не знаю куда кидаться?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Магазины нашего города Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: