Часы в заголовке окна
Добро пожаловать на RamLady
Список форумов RamLady RamLady
Женский форум г.Раменское RamLady

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления и пожелания GISMETEO: Погода по г.Раменское Скоро праздник ramplants.ru натуральная косметика в раменском
Консультации акушера-гинеколога

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Консультации акушера-гинеколога Ответить с цитатой

Доброе время суток! Меня зовут Коршакова Наталья Юрьевна. Я врач акушер-гинеколог. С радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы по специальности.
Галина
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Юрьевна, что вы думаете по поводу прививок от рака шейки матки? Незнаю как это точно называется.
Я иммею в виду вы сами сталибы делать своей дочери эту прививку?
У меня две девочки, старшей 10,5 лет, подходит время к 12 годам, и я вся в раздумиях.
Стоит ее делать или всетаки это не изучинная прививка? Как быть?
А еще я знаю одну девушку ей 32 года и она недавно сделала ее, и она мне сказалачто ее можно делать до 40 лет?
Мне интерестно ваше мнение. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина,| Гардасил -квадривалентная вакцина против вируса папилломы человека(ВПЧ типов 6, 11, 16 и 18.)Соответственно если обнаружены эти типы ВПЧ речь о вакцинации не идет.
Вакцина ГАРДАСИЛ показана к применению детям и подросткам в возрасте от 9 до 17 лет и молодым женщинам в возрасте от 18 до 26 лет для предупреждения перечисляемых далее заболеваний, вызываемых вирусом папилломы человека типов 6, 11, 16 и 18:
рака шейки матки, вульвы и влагалища
генитальных кондилом (condiloma acuminata)
Предраковых диспластических состояний:
аденокарциномы шейки матки in situ (AIS)
цервикальной внутриэпителиальной неоплазии II и III степени (СIN 2/3 )
внутриэпителиальной неоплазии вульвы II и III степени (VIN 2/3 )
внутриэпителиальной неоплазии влагалища II и III степени (VaIN 2/3 )
цервикальной внутриэпителиальной неоплазии I степени (CIN 1)
Рак шейки матки является вторым по распространенности среди онкологических заболеваний у женщин и подавляющее большинство случаев рака шейки матки связаны с воздействием вируса папилломы человека(ВПЧ)
Это так для общего развития.
По итогам исследований,FDA,принято решение одобрить вакцинации в возрасте от 9-26лет.
Однако,предложение о введении данной вакцины в обязательный график прививок,является предметом спора, возможно одно из препятствий высокая цена препарата.
Исследования ведутся:еще предстоит выяснить,сколько времени длится действие вакцины,по разным источникам от 3,5 до 5 лет.
Но последние слово только после консультации специалиста.
P.s. на рынке есть еще вакцина Церварикс.
АННА186

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Наталья! Хотела бы получить консультацию по планированию беременности. Насколько это возможно?
Наталья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна,объем обследования зависит от того сколько по времени Вы планируете(месяц,год или два),беспокоит Вас что-то или нет.Насколько регулярный менструальный цикл болезненные, обильные или, напротив, скудные месячные, жирная кожа, избыточное оволосение, есть излишек или, наоборот, явный недостаток массы тела. И еще масса вопросов.
А так желательно:
-Посещение стоматолога(лечение всех больных зубов)
-Выявление и при необходимости лечение ИППП
-УЗИ органов малого таза
-TORCH-комплекс
-При необходимости- гормональный профильт.к. при нарушении гормонального статуса могут возникнуть проблемы с зачатием и вынашиванием.
-Если есть экстрагенитальные заболевания(консультации смежных специалистов).
-и конечно обследование полового партнера.

Последний раз редактировалось: Наталья (Вт Мар 13, 2012 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Alkai

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я одна такая видимо.. пол года никак
Наталья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkai,полгода это еще не срок.Диагноз бесплодие можно выставить,когда пара живет регулярно половой жизнью без контрацепции в течение года.Поэтому сейчас займитесь подготовкой к беременности,пройдите вместе с мужем необходимое обследование,и планируйте беременность.
Но даже если вам не удастся забеременеть за год, не спешите отчаиваться. Достижения современной гинекологии позволяют устранить практически все причины бесплодия и осчастливить любую семью долгожданным прибавлением.
Ксюха

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго!
В течение какого времени после рождения ребенка можно беременнеть и когда начинать бить тревогу, если не получается.
Алиса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=0UkmbYAnS4o
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RamLady -> Гинекология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: